menu

Великолепный Век Империя Кёсем, 2 сезон, 23 серия онлайн


Молодая и абсолютно невинная девочка, по имени Анастасия, в юном возрасте попала в гарем великого султана Ахмеда. Но попала девушка во дворец не случайно. Наследник увидел незнакомку на картине и влюбился, приказав слугам поставить ее портрет в свои покои. Мать сразу же заметила изменения в поведении сына и поняла, что тот питает к ней необычные чувства.

Чтобы удовлетворить сына, королева послала придворных рыцарей за юной особой и вырвала ее без согласия родителей из семьи. Увидев желанную незнакомку, молодой парень дал ей необычное имя, которое в переводе с турецкого языка звучало, как «самая любимая». Девушка полюбила будущего предводителя, за его ранимое сердце и хоть он помогал ей в побеге, она все равно вернулась, боясь оставить возлюбленного одного. С того момента началось незабываемое приключение робкой красавицы в чужой в стране. На ее долю выпало немало несчастий, но трагедии делали волевую женщину, с каждым разом лишь сильнее.


« Назад Следующая серия »
Смотрите сериал Великолепный Век Империя Кёсем, 2 сезон, 23 серия онлайн бесплатно в русской озвучке на любом мобильном устройстве, под управлением iOS, Android и Windows Phone. Смотрите только в хорошем HD 1080 качестве!